Montre bracelet d'homme.
Boîtier en acier à lunette circulaire tournante.
Cadran émaillé blanc signé, à trois compteurs, guichet dateur à 3h.
Mouvement à quartz.
Bracelet à mailles articulées en acier, à boucle déployante.
Diam. : 35 mm. - Tour de poignet : 18 cm.
On joint :
SEIKO
Montre bracelet d'homme.
Boîtier circulaire en métal doré.
Cadran à fond doré signé, à trois compteurs, guichet dateur à 3h.
Mouvement à quartz.
Bracelet à mailles articulées, à boucle déployante.
Tour de poignet : 17 cm. - Diam. : 36 mm.