Montre bracelet de dame.
Boîtier carré en or jaune (750).
Cadran à fond crème signé, à index diamants taille huit-huit pour les heures.
Mouvement quartz.
Fond vissé, signé et numéroté 201-711.
Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en or jaune (750), signée.
Poids brut : 32,2 g. - Long. : 18 cm. - Dim. boîtier : 28 X 21 mm.
Usures au bracelet, probablement rapporté, petites rayures au boîtier, manque une vis au fond.