Montre bracelet de dame en acier et titane.
Cadran carré à fond argenté rayonnant signé, rehaussé de huit anneaux mobiles.
Boitier surmonté de quatre petits diamants taille brillant en serti grain inscrits dans un carré.
Mouvement quartz.
Fond vissé, signé et numéroté 67096CE 2611.
Bracelet en tissu noir à boucle déployante en acier signée.
Dim. boîtier : 8 x 8 cm. - Tour de poignet : 15 cm.
Usures au bracelet.
Pochette de voyage.