Billet Maroc
Ensemble de deux billets de la... Lot 5
Résultat :
Estimation :
[ Billet ] [ Maroc ]
Ensemble de deux billets de la banque d'état du Maroc :
Cinq francs 14-11-41 - W.561 330
TTB à SUP
Cent francs (P.20-3) 14-5-41 - D.991 499
AB à B