Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

[ Billet ] [ Maroc ] Ensemble de deux billets de la banque d'état du Maroc : Cinq francs 14-11-41 - W.561 330 TTB à SUP Cent francs (P.20-3) 14-5-41 - D.991 499 AB à B