[ Billet ] [ Algérie ]
Ensemble de deux billets de la banque de l'Algérie :
Cinq francs 16-11-1942 - M.107 015
TB à TTB
Cent francs (P.20-3) 25-4-1940 - F.231 304
TTB à SUP