Lot n° 44

GUS, Gustave ERLICH dit, (1911-1997).

Estimation :

44. GUS, Gustave ERLICH dit, (1911-1997). NON DATÉS, ensemble de 10 aquarelles publiées dans Figaro Magazine, toutes en couleurs sur papier format 24 x 32 cm, signées