ROLEX ''OYSTER PERPETUAL DATE YACHT-MASTER''
Montre bracelet, modèle junior, en or 750 millièmes et acier, cadran gris rayonnant avec index luminescents appliqués, affichage de la date par guichet à 3 heures, lunette tournante graduée en or. Mouvement automatique signé, numéroté 0062956. Bracelet en or 750 millièmes et acier avec boucle déployante réglable en acier, signée. (rayures)
Poids brut: 98.30 g. Diam: 35 mm.