Lot n° 26

Jean SEGALAT (XXème siècle)

Estimation :

Jean SEGALAT (XXème siècle) - Petit métier - Personnages - Ambiance en ville - Trois estampes signées au crayon - 58 x 40 cm - 27,5 x 21 cm - 63,5 x 49 cm