Lot n° 9

Jean FAUTRIER ((1898-1964)

Estimation :

Jean FAUTRIER ((1898-1964) - Formes végétales - Eau-forte et aquatintes en couleur sur japon beige signée au crayon en bas à droite dans la marge et justifiée sur XXV - 65 x 50 cm - Bibliographie : Mason 242 - Engelberts : 1947/3