Lot : BOITE à gants en bois en placage de loupe... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Lot : BOITE à gants en bois en placage de loupe du XIXème siècle, COFFFRET peinte imitation d'écaille couvercle orné d'un cabochon bleu ; BOITE rectangulaire peinte blanche ornée de ferrure; COFFRET couvercle bombé peinte doré et rouge d'oiseaux et lion dans des réserves bordées de frise d'entrelacs sur fond noir (manques)