Lot n° 37

Estimation :

TRIPTYQUE DE VOYAGE: La présentation au Temple, la Sainte Trinité ou l'hospitalité d'Abraham, l'Annonciation. Repeints. Russie, XIXe siècle. Haut. du boitier: 12,7 cm - Larg.: 31 cm