Lot n° 25

Estimation :

ICÔNE: LA MÈRE DE DIEU HODIGITRIA. Dans les marges à droite: saint moine Jean à gauche: saint Basile le Grand. Fond or. Restaurations et repeints. Russie, XIXe siècle. 32,5 x 27 cm