Bague fleur en or jaune 18K (750 millièmes) sertie... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Bague fleur en or jaune 18K (750 millièmes) sertie de diamants de taille moderne dont un plus important au centre, épaulés sur une monture ajourée de petits diamants.
Tour de doigt : 51- Poids brut : 5.8 g.