CHINE. Paire de plaques de porcelaine polychrome... Lot 15
Résultat :
Estimation :
CHINE. Paire de plaques de porcelaine polychrome de la famille rose à décors de trois hommes, sur l'une, et sur l'autre des canards (dans leur encadrement en bois).