BOUCLE de CEINTURE en argent ajouré ciselé de branches fleuries et feuillagée dans l'esprit Art Nouveau, circa 1900
M.O : Louis Baudet - Poinçon : Tête de sanglier - Poids : 55 g environ
L. 10 - L. 5 cm
On y joint une BOUCLE en métal argenté à décor d'écusson central et de fleurs.
L. 11 - L. 6 cm