Lot de trois pièces encadrées comprenant:
Paysage de campagne
Huile sur toile
porte une signature en bas à droite
14 x 22 cm
Place de village
Huile sur papier
27 x 46 cm
Portrait de femme, 1954
Huile sur toile
Porte un monogramme en haut à gauche
44 x 33 cm