Jean GALTIER-BOISSIERE (1891-1966), Au Père Tranquille... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Jean GALTIER-BOISSIERE (1891-1966), Au Père Tranquille aux Halles, le Clown Dona à la Gaïté Montparnasse, deux gouaches monogrammées. 18 x 22 et 22 x 18 cm. Probablement des projets pour des illustrations.