Salvador DALI (1904-1989), montre molle, lithographie... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Salvador DALI (1904-1989), montre molle, lithographie signée et n°308/350. On joint : David AZUZ (1942-2014), lithographie signée et n°I/XXXV et HOLLEY-CHIROT (1944-1984), lithographie signée et n°3/35.