Lot n° 48

Estimation :

Jean Paul GAULTIER Bijoux Printemps/Eté 1998 Collection Prêt-à-porter "Hommage à Frida Kahlo" Ras de cou en métal argenté émaillé bordeaux à décor de volutes, retenant trois rangs de chaîne entrecoupées de perles en verre facettées rouges, noires, se terminant par un important motif croix repercé ciselé émaillé en coordonné. Signé.