SCHOFFER Nicolas. ALBERT-BIROT Pierre. AUX TRENTE... Lot 36
Résultat :
Estimation :
SCHOFFER Nicolas. ALBERT-BIROT Pierre. AUX TRENTE DEUX VENTS. Paris, Sic Jean Petithory, 1970. In-4, en feuilles. Etui de l'édition.
200/300 €
Edition originale. Avant-dire d'Henri Chopin.
Un des 56 exemplaires sur arches accompagnés d'un frontispice métallique numéroté et signé par Schoffer.
Bulletin de souscription joint.