ARP Jean. OBJET D'UNE VIE CASANIÈRE. BOIS ORIGINAL... Lot 5
Résultat :
Estimation :
ARP Jean. OBJET D'UNE VIE CASANIÈRE. BOIS ORIGINAL SIGNÉ. Circa 1950. 22,5 x 16,5 cm, sous passe-partout.
800/1 000 €
Bois original signé au recto par Arp, légèrement contrecollé sur carton et titré au verso.
(rousseurs).