DAUTRY Marc (1930-2008), d'après
Clown
Gravure
Signée... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Clown
Gravure
Signée et datée 1973 dans la planche, contresignée dans la marge en bas à droite et numérotée 159/175 en bas à gauche
Dim. sujet : 19,2 x 12 cm
Dim. planche : 35 x 25,5 cm