Lot n° 191

CHANEL

Estimation :

SAC ÉPAULE à deux anses en cuir grainé noir à décor de surpiqûres et métal argenté. Fermeture zip. Porte le n° de série 10780615 (étiquette) Dust-bag. État neuf. 20 x 30 cm