Lot n° 75

Tapis - Tapisseries

Estimation :

AUBUSSON Trois fragments de tapisserie verdure, dont deux ornés d'un échassier XVIIIe siècle H. 242 cm L. 117 cm H. 193 cm L. 155 cm H. 210 cm L. 113 cm Accidents Nous joignons un lot de divers autres petits fragments