AUBUSSON
Trois fragments de tapisserie verdure, dont deux ornés d'un échassier
XVIIIe siècle
H. 242 cm L. 117 cm
H. 193 cm L. 155 cm
H. 210 cm L. 113 cm
Accidents
Nous joignons un lot de divers autres petits fragments