Lot n° 60

Estimation :

Jean COCTEAU (1889-1963) « Orphée », 1963. (Projet pour un vitrail réalisé par Paul BECKER) Dessin au feutre marron. Signé et daté en bas à droite, titré dans le haut. Cachets Paul BECKER au verso. (quelques petites taches). 74 x 54,5 cm. Provenan