Jean COCTEAU (1889-1963)
« Orphée », 1963.
(Projet pour un vitrail réalisé par Paul BECKER)
Dessin au feutre marron.
Signé et daté en bas à droite, titré dans le haut.
Cachets Paul BECKER au verso.
(quelques petites taches).
74 x 54,5 cm.
Provenan