Henri Charles MANGUIN (1874-1949)
« Raisins et arbouses », 1919.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
(petit accident restauré).
54 x 65 cm.
Provenance : - Acquis de Henri Manguin par Madame E. Druet, Paris, janvier 1920
(Druet no. d'entrée :