Georges Antoine ROCHEGROSSE (1859-1938)
Bord... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Bord de mer à Sidi Ferruch.
Huile sur carton toilé.
Signée, située et dédicacée en bas à droite. (petits manques)
27 x 35 cm.