Pierre LOTI. Vers Ispahan. Calmann-Lévy, illustré... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Pierre LOTI. Vers Ispahan. Calmann-Lévy, illustré par Delluermoz. Relié plein maroquin, dos à deux nerfs en pointe de diamant. Reliure signée de Léa Brassens.