Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

Pierre LOTI. Vers Ispahan. Calmann-Lévy, illustré par Delluermoz. Relié plein maroquin, dos à deux nerfs en pointe de diamant. Reliure signée de Léa Brassens.