Théophile GAUTIER. Emaux et Camées.Piazza, Illustré... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Théophile GAUTIER. Emaux et Camées.Piazza, Illustré par Marty. Relié plein maroquin à fenêtre avec médaillon peint sur ivoire portant la signature d'Isabey. Reliure signée de Léa Brassens.