Nus Féminins et paysages: Carnet (45 x 38 cm) de 33 dessins de nus au crayon gras signés du cachet d'atelier; 3 paysages au crayon situé à Vernon (Eure) et une aquarelle: «vue de village au bord de la rivière» tous signés dont quelques-uns datés de juillet 1981.
Cachet de l'atelier sur différentes pages.