Lot n° 35

BROCHE FLEUR D'OEILLET OR ET DIAMANT

Broche ''fleur d'œillet'' en or jaune 18K (750°/00), rehaussée de diamants taille rose. La fleur légèrement mobile. Début XXème siècle. Hauteur: 3,5 cm Poids brut: 4,57 g Manques, et éléments tordus