Lot n° 26

ARTS DE LA TABLE - ARGENT

Ensemble de 11 coupelles couvertes à deux anses en argent à décor de végétal stylisé. Poinçon Minerve. Deuxième moitié du XIXème siècle. Largeur (anses comprises) : 11,5 cm Poids : 92,93 g (chaque)