Omega. Deville. Années 70. Montre de dame en or jaune 18K (750°/00). Cadran or signé index pour les heures. Boitier fond clippé signé et numéroté à l'intérieur. Bracelet tissu milanais, fermoir à échelle siglé. Mouvement mécanique signé cal. 620 en état de fonctionnement. Tour de poignet : 16.5 cm. Poids brut : 60.59 g