JACOBI Lotte (1896-1990)
Portrait d'Olga Klein-Astrachan.
Circa... Lot 39
Résultat :
Estimation :
JACOBI Lotte (1896-1990)
Circa 1930.
Tirage argentique d'époque.
Format visuel : 16,8 x 22,6 cm.
Au verso : écrits Photo Lotte Jacobi Berlin. Original non signé. Olga klein Astrachan Reimann Ball Berlin 1930. Etiquette personnelle Mme Olga Klein-Astrachan 8 bis, avenue du Château 92200 Neuilly-sur-Seine.