Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

JACOBI Lotte (1896-1990) Portrait d'Olga Klein-Astrachan. Circa 1930. Tirage argentique d'époque. Format visuel : 16,8 x 22,6 cm. Au verso : écrits Photo Lotte Jacobi Berlin. Original non signé. Olga klein Astrachan Reimann Ball Berlin 1930. Etiquette personnelle Mme Olga Klein-Astrachan 8 bis, avenue du Château 92200 Neuilly-sur-Seine.