CLAUSTRE Jean-François, né en 1949
Jeunes garçons... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Jeunes garçons fêtant l'indépendance de la Pologne du 11 Novembre 1918
Krakow, Pologne 2009
Tirage digigraphie en noir et blanc, numérotée 3/15,titrée, située et signée au dos.
24 x 37cm