CLAUSTRE Jean-François, né en 1949
Robert Doisneau... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Robert Doisneau devant la maison des frères lumières à Lyon, 1983
Tirage digigraphie en noir et blanc,signature et cachet de la digigraphie en bas à droite, titrée numérotée et signée au dos.
37 x 23cm