Nu assis - Scène à l'antique.
44 x 29 cm. Lithographie ou bois en couleurs, l'une signée annotée E.A. l'autre signée, dédicacée datée en 1978. Petites taches et quelques pliures dans les bords.
On y joint: Etude par P. BERTRAND, lithographie avec rehauts. Grandes marges