Lot n° 20

DAVID SCHNEUER

Résultat :
Estimation :

David SCHNEUER (1905 - 1988) " Jeune Femme à la Robe Rouge". Encre, gouache, aquarelle, crayon et stylo sur papier cartonné. Signée en bas à gauche, et datée en haut à droite "78". Dimensions - Ht.: 28 cm, L: 20,5 cm.