Lot n° 19

VINCENTE CRISTELLYS

Estimation :

Vincente CRISTELLYS (1898 - 1970). "Rita". Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et titrée au revers. Dimensions - Ht.: 55,5 cm, L: 46 cm