Lot n° 12

CHARLES-ÉDOUARD DELORT

Résultat :
Estimation :

Charles Edouard DELORT (1841 - 1895). "La Joueuse de Bielle". Peinture à l'huile sur panneau, signée en bas à droite. Dimensions - Ht.: 31 cm, L: 20 cm.