Lot n° 1

Estimation :

- LES GUERRES DE RELIGION, LE SIÈGE DE LA VILLE DE POITIERS (1569) Eau-forte. ALLEMAGNE, 1569. 23 x 30 - LA VILLE DE LIÈGE Eau-forte. XVIIe siècle. 5 x 14,5