Johann Christian MANLICH (1741 - 1822).
Le repos du troupeau.
Toile signée en bas à gauche "C.Manlich".
Haut. : 59 cm - Larg. : 71 cm
Cadre formé d'une baguette de cadre à glace d'époque Louis XVI.
Estimation : 1 500 / 2 000 €