Lot n° 20

Estimation :

Johann Christian MANLICH (1741 - 1822). Le repos du troupeau. Toile signée en bas à gauche "C.Manlich". Haut. : 59 cm - Larg. : 71 cm Cadre formé d'une baguette de cadre à glace d'époque Louis XVI. Estimation : 1 500 / 2 000 €