Lot n° 44

Estimation :

Ecole russe ou grecque du XIXe siècle. Icône figurant la Vierge "Mère de Dieu" et des saints, la sainte Trinité dans les cieux. Huile sur panneau. Haut. : 45 cm - Larg. : 36 cm