Jacopo CESTARO (Bagnoli Irpino, 1717 - Naples, 1778).
Jeune marchande de fleurs dans un paysage.
Toile (restaurations anciennes).
Haut. : 101 cm – Larg. : 75 cm
Provenance: vente Paris Hotel Drouot, 16.12.2014, n° 33 reproduit, acquis à cette vente par le père du propriétaire actuel.