Broche lyre en or jaune et or rose 14 carats (585... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Broche lyre en or jaune et or rose 14 carats (585 millièmes) sertie de petites perles blanches et de diamants taillés en rose et agrémentée de branches de lierre.Epingle en or 9 carats (375 millièmes). XIXème siècle.
Hauteur : 3,5 cm Poids brut : 9,8 g