DERRIERE LE MIROIR (DLM), n°220, Octobre 1976... Lot 20
Résultat :
Estimation :
DERRIERE LE MIROIR (DLM), n°220, Octobre 1976 ADAMI.
Paris : Maeght, 1976. In-folio, 380 x 278.
Les illustrations des pages 4-5, 12-13 et 20-21 sont des lithographies originales d'Adami tirées dans les ateliers de l'imprimerie Arte, Adrien Maeght.