Paire de boucles d'oreille à clips en or jaune 18K (750°/00) et 14K (585°/00) ornée de deux perles boutons, env. 13,8 mm, et de 20 diamants de taille brillant et 4 diamants de taille poire, env. 8 carats en totalité.
Vers 1980
Signées Van Cleef & Arpels, poinçon de Maître.
Hauteur: 2,5 cm - Largeur: 1,8 cm
Poids brut total: 20,74 g