Lot n° 9

Estimation :

Paire de boucles d'oreille en argent (800°/00) à pendants mobiles ornés de feuillages enroulés sertis de pierres du Rhin. Travail probablement normand, fin du XIXe siècle Dans leur écrin Manque, remontage Poids brut total: 17,2 g