Deux plats ronds en argent moulurés de filet, le marli gravé d’armoiries d’alliance et comtale pour l’un.
PARIS 1819 - 1838 et 1809 - 1819
Orfèvre : Quentin BASCHELET 1819 - 1839, le second illisible
Poids : 1520,20 g - diamètre : 27,8 cm