Tasse à vin en argent anse serpent, gravée Jaques Michel sur le pourtour. Poinçonnée sur l’anse et au revers.
RIOM 1809 - 1819
Orfèvre : Vincent Mathieu DELARBRE
Poids : 158,20 g - diamètre : 8,5 cm